Потеряла кольцо приблизительно 3 октября никак не могу найти знаю что дома сама положила никак не могу вспомнить помогите пожалуйста подскажите место... - вопрос №1234617

а то все уже обыскала? Моя дата рождения 6 июня 1990 года.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Мне видится, что это скорее, кухня.Ищите там
Доброго здоровья !
Путь вы прошли от WC до спальни. Больше все таки на спальню похоже.
Постараюсь поискать по фото дома конкретнее.

Благодати вам !