Залил клавиатуру на ноуте, но быстро вытерза минуту примерно) Прошло давдцать минут, всё нормально.Есть ли шанс, что вода всё таки попала, куда не надо? - вопрос №1234621

1 ответ

Ответы

Водой залили?

Советую разобрать ноут и проверить, не попала ли жидкость на м. плату и видны ли ее следы на обратной стороне клавы. Если нет — возможно, обошлось. Если да — плату нужно протереть тех. спиртом и сушить вместе с клавой не менее суток.

Если залили не водой, а чем-то вроде кофе, пива, сока и т. п. — при наличии следов внутри лучше всего обратиться в сервис.