Можно ли лечебным ритуалом избавиться от трихотилломании ? - вопрос №1234637

Т.е. от вырывания собственных волос. Кажется я скоро сойду с ума. Это происходит на нервной почве. Руки начинают тянуться к волосами и вырывать клочками. Неужели это будет продолжаться всю жизнь :(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте.для начала очищение от негативных программ.и еще если на нервной почве-эмоции.нужно простить себя-жизнь-людей.людей-которые вас раздражают.и только после прощения-лечебные ритуалы.
Здравствуйте, нужна работа с сознанием и подсознанием, корректировка психо-эмоционального состояния. Чистка негатива
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов