Отсутствует удача...Не могу найти себя в жизни. Все поиски не дают результатов. Это приговор или есть шанс у меня . Подскажите пожалуйста. У меня интересные линии на руке. Которые очень отличаются - вопрос №1234669

Ответы

Добрый вечер. Нету никакого приговора. Для того, что бы провести диагностику, понадобится сеанс с фото и датой рождения.

Вам Вадим, мешает неуверенность в себе, линии говорят, что рождены вы человеком неординарным, а реализовать это трудно из-за стереотипов и комплексов из детства. Начните с вопроса себе — что я хочу добиться в жизни, кем я хочу быть, и дальше — что мне мешает так сделать. Если же вам ничего не интересно, то значит у вас закрыта душа и нет потока света изнутри наружу, чтобы освещать дорогу и быть в состоянии счастья. С этим можно работать, но важно ваше желание изменить вашу жизнь, а не скептицизм — я уже все перепробовал, ничего не помогает (это отговорка, чтобы ничего не делать). Жизнь ваша в ваших руках, что захотите, то и будет. Видимо сейчас у вас подсознательное желание пострадать, иначе бы что-то уже сдивинуль бы с места.

Если нужна помощь, обращайтесь, работа платная — иначе ничего не получится, небудет мативации что-то делать самому.

С уважением Малио

@ SOFIA CHERNAYA