Я не могу контролировать свою жизнь,меня никто не понимает.Дело в том ,что я очень сильно принимаю все близко к сердцу,даже то,что впринципе является пустяком,и сосредотачиваясь на пустяке я создаю - вопрос №1234716

проблемы во всех сферах жизни
1 ответ

Ответы

«меня никто не понимает» — это и не нужно. Не нужно чтобы человека понимали вообще ВСЕ.
«я не могу контролировать свою жизнь» — в чем это выражается? В каких действиях или их отсутствии?
«я сильно принимаю всё близко к сердцу, даже то, что является пустяком» — научитесь чувствовать свои границы и не позволяйте другим людям их переходить. Научитесь отделять Ваши проблемы от проблем других людей. Сочувствие иметь надо, но не надо вешать на себя то, что НЕ ВАШЕ, а тем более переживать из-за этого.
«проблемы во всех сферах жизни» — значит стоит поискать причины в Вашем детстве.
Обращайтесь в чат.