Здравствуйте,скажите, если я признаюсь в любви мужчине,как он отреагирует? Нужно ли ему мое признание?(Людмила 19.02.1979, Аркадий - вопрос №1234775

30.08.1977)
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Для подробного и точного ответа понадобится сеанс с фото. Только по датам: я бы не стал торопить события с признанием… лучше еще подождать благоприятного развития событий…