Здравствуйте, мне нужна помощь очень.С мужем ругаемся 2 месяца.он объщается сдругой по телефону .он все отрицает но мне очень больно и обидно он по... - вопрос №1234791

10 раз звонит ей и смсками постоянно объмениваются. в браке 9 лет есть ребенок хочу сохранить семью но уже нет сил он постоянно мне врет. помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зоя.
Устраивать скандалы — не лучший способ сохранить семью. Лучше постараться понять, что он там «добирает» (какую потребность реализует). Не искать ответов у него (ибо он может и не знать этих ответов), не допрашивать и винить, а начать с анализа отношений между Вами. Понять, что утрачено за 9 лет брака. Понять и постараться вернуть. А ему — предоставить право определиться. Обращайтесь за личной консультацией, помогу найти ответы на вопросы.