Что меня ждет в ноябре? Екатерина 25 мая 1994 - вопрос №1234792

500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
Новый виток… Вы много думаете, и Вы приходите к мысли, что не хотите жить прежней жизнью, что хотите перевернуть всё с ног на голову, всё поменять.
Много планов, мыслей и идей который Вы начнёте воплощать в ноябре. Это месяц риска, месяц спонтанных решений и событий. Вы будете легка на подъём, будете принимать различные предложения от друзей, словом, не будете сидеть на месте.
В личной жизни вижу какие-то метания, серьёзных чувств нет. Но будет много общения с противоположным полом. развитие отношений будет позже, в зимний месяц.
В Вашем личностном развитии очень важный месяц, не бойтесь, рискуйте, удача с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В ноябре будут жизненные перемены, идет необходимость перехода на новый уровень (это могут быть изменения на работе, другая должность или необходимость научиться чему-то новому, повысить квалификацию), так же идут официальные дела или обращение в органы власти, так же идет уход от чего-то важного вашему сердцу.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Новыми будут отношения в коллективе и на личном уровне. вы многое сможете поменять в свою пользу. Время хорошее для общения и подводить итоги. Вам будет сопутствовать удача .
Здравствуйте Екатерина! Самым главным событием вам в ноябре будут официальные документы бумаги, связанные с оформлением недвижимости, дома или участка земельного, получить которые вы уже просто отчаялись! Удачи вам!

Будет жарко, несмотря на осень. Много работы, если не будете терять состояние, будете в позитиве, то будут встречи, которые повлияют на дальнейшую личную жизнь.

Успехов!

На ноябрь вам выпало: Умеренность+10жезлов+2 пен
Вижу что будут напряженные моменты в жизни, вы можете сломаться и не выдержать напряжение которое вас ожидает, терпение лопнет груба говоря, вы терпели терпели  и все что накопилось в ноябре выплёскиваться будет
у вас будет какой то долг связи  с деньгами, вижу что вас будет как на две части разрывать, не сможете найти выход из ситуации..
Екатерина, в ноябре Вас может ожидать успех в работе. Предпочтение именно Вам, как мастеру в искусстве письма, слова. Мечта, любовь, романтика  -  пропитывают то, что Вы творите. Поэтому к окончанию года Вы можете достичь вершины мысли. Возможны  какое-то распоряжение руководящих органов в Вашу пользу, для того, чтобы показать Вас в средствах массовой информации, важная встреча, знаменательное событие. Я желаю Вам терпения и успеха несмотря ни на что.
Вас ожидает поездка, интересное знакомство в этой поездке.
У вас будет встреча, которую вы давно ждете. Эта встреча во многом изменит ваши планы и перспективы на будущее.
в ноября будит какое то важное для вас событие, я вас вижу в переживания и вы суетитесь. к концу ноября будит либо пойдете на какое то мероприятие с застольем.
Здравствуйте, Екатерина.Для вас ноябрь месяц-это подвидения итогов за год.Много думаете о личном, работе и вообще о жизни в целом.В ваших мыслях есть планы в некоторых областях своей жизни, что-то поменять в лучшую сторону.Ваше упорство и настойчивость дадут свои результаты.Вы на верном пути и у Вас всё получится.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Cзнакомство, прочные эмоции, возможно получение подарка ценного или получение финансов
Добрый день! Не очень удачный для вас месяц. Чтобы вы не предпринимали, все не получается. Поэтому не стоит в этом месяце браться за какие-то серьезные дела и проекты. Отложите. Месяц удобен для обучения, получения информации. Все, что вы хотели и пытались узнать ранее, информация в этом месяце придет сама. Настроение будет больше меланхоличное. Да и общение со знакомыми не принесет радости — скучно. Так что лучше найти занятие в одиночестве.
Здравствуйте, Екатерина. Я вижу, что в ноябре вас ждет спокойствие и гармония с собой, благоприятные исходы, удача в начинаниях. Вам нужно расслабиться и плыть по своему течению. Конец конфликтов в личной жизни, благоприятные романтические отношения.
Ноябрь обрадует вас своей щедростью :)
Добрый день. В личной жизни- Вас ждет новое знакомство, либо сближение. В работе: отличный месяц для того, что бы сменить ее, либо получить повышение.
Будет много разговоров вокруг вас, много людей в окружении, приятелей. Вас будут окружать единомышленники, люди, разделяющие ваши интересы. В плане партнера-вы будете больше внимания обращать на мелкие вещи, цепляться к деталям и придираться. В плане образования-не будет перехода на новый уровень. В семье вы будете себя себя чувствовать слишком взрослой, вам будет не очень просто, не будет внутренней легкости и спонтанности
Здравствуйте! Успешный и плодотворный период во всех сферах. В личном общение с двумя мужчинами, в делах новый интерес, удача.
Открыл карту у вас конфликт с дамой думаю мамой потому что она против чтоб вы были с парнем.Любовь с парнем пока под вопросом… конфликты много .

а другие дело у вас будет хорошо 4 десятка вышло.
трудности по учебе.
Здравствуйте.Сделала расклад   3 кубков, VII аркан Колесница,8 мечей, 6 кубков.Период будет не легкий, много борьбы и желания двигаться вперед, желание, страсть, готовность к борьбе, хорошее здоровье и оптимизм, победа.Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни.У вас много целей на жизнь.Вы получите письмо, известие от дорого вам друга, которое вас поставит на двойственный путь выбора в своей личной жизни, кроме того идет новое знакомство с молодым человеком.

@ SOFIA CHERNAYA