я в отношениях с девушкой у нее есть ребенок 7 лет она постоянно меня провоцирует и старается как то задеть именно делает то что меня раздражает ,... - вопрос №1234819

девушка её мама не сильно активно с ней не борется из за этого отношения заходят в тупик, как действовать в такой ситуации

Ответы

Андрей, уточните, что именно Вас раздражает? Почему Вы считаете, что «мама не сильно активно с ней не борется», почему Вы считаете, что она вообще должна с нею бороться?
Обычно нас раздражает то, что присуще нам самим и что мы стараемся спрятать от самих себя. По сему, чтобы не раздражаться, нужно понять себя, прежде всего. В отношениях с любимыми, мы должны принимать их такими, какие они есть и не пытаться «переделать», и уж тем более, не пытаться навязать свою точку зрения.
Итак, задайте вопрос: чего Вы хотите?
ну допустим с утра её бужу она начинает рычать на меня и бить, или у нее прикол она станет передомной и крутит задницей  а потом смотрит на мою реакцию и делает еще раз пока ей не сделаю замечание, если первые пару месяцев я не риагировал на её выпендреж то сейчас это уже начинает крайне надоедать или специально начинает игнорировать мои вопросы или вобще игнорировать меня полностью. Много таких мелочей которые она делает специально .
 А мама её фактически не воспитывает так как она и её то не сильно слушает да и мои просьбы присечь хоть бы самое основное что меня раздрожает она не риагирует

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как действовать в такой ситуации»
Ответ. Андрей, как минимум:
а) смените модели поведения и методы взаимодействия с этой женщиной, в том числе и сексуальные
б)освойте техники контроля за негативными эмоциями (раздражением, обидой и т.д.)
-это позволит контролировать свои эмоции и не позволять женщине провоцировать и задевать вас.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам