молодая семья - вопрос №123486

Родился сын, решили встать на очередь на квартиру как молодая семья, обоим до 30 лет, везде отшивают, подскажите что делать???

Ответы

Что значит отшивают?

При наличии оснований для признания вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, вы должны в установленном законом порядке быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставлены в очередь.

При наличии по месту вашего жительства действующей муниципальной программы по предоставлению молодым семьям социальной выплаты на приобретение жилья и соответствии критериям этой программы, вы можете рассчитывать на участие в ней.