В закрытой теплице объемом 33,2 м3 относительная влажность в дневное время при температуре 27°С была равна 75%. Какая масса (в г) росы выпадет в... - вопрос №1234866

теплице ночью, когда температура понизится до 15°С? Давление насыщенных паров воды при температуре 27°С равно 3,6 кПа, при температуре 15°С — 1,7 кПа. Молярная масса воды 18 кг/кмоль, универсальная газовая постоянная 8300 Дж/(кмоль•К)
1 ответ

Ответы

обращайтесь в чат