морщины - вопрос №123489

как избавиться от морщин в 21 год

Ответы

Рес-Мар содержит многие витамины и минералы,  так же он богат в свойствах для улучшения и омолажевания кожи, и избавления от заболеваний кожного покрова.
Продукт был исследован в Японии, медиками генетиками, которые смогли доказать свою теорию о вечно молодой клетке, на основе патента Рес-Мара. То есть с помощью этого продукта клетка производит постоянную регенирацию -только не старея, а наборот меняя процесс вспять.
Всем нам известно с детства, что клетки нашего организма постоянно копируют «основную старую» во время регенирации ( обновления старой на новую). Так же если появились молекулярные изменения, машинально производится точная копия уже измененной клетки.
В основном процесс идет в худшую сторону из-за многих внешних и внутренних факторов, таких как внешняя среда, питание, употребление химических веществ и т. д. Так и образовываются болезни кожи. При старении клетки процесс похож на «ксерокс», когда мы делаем копию оригинала, копия по своему качеству намного хуже, а если сделать копию копии, и потом повторить и еще, и еще и так без конца процесс, в конце результат почти белый лист, так-же и клетки нашего организма, отсюда и появляются морщины ( клетки на этих местах не регинирируют, не хватает " материала")
Что же делает Рес-Мар: он влияет на наши клетки на основе ДНК, то есть входит в чип копирования и делат так что процесс старения либо болезни идет в обратную сторону, то есть клетка продолжает регинирировать но в обратную сторону генетической памяти. Таким образом продукт избавляет от следующих болезний: экзема, нейродермит, дерматит, ожоги, угревая сыпь, гангрены, туберкулез, псариаз, лишай, опухоли и т.д my.mail.ru/community/vernutivolosi/3A6C89B133BCC52.html

Здраствуйте, к сожалению Вы дали очень мало информации о том, какие у Вас морщины и на каких участках лица они расположены, поэтому трудно определить причину их появления, а следовательно и пути решения этой проблемы. Если смотреть в общем, то основные причины появления морщин в столь раннем возрасте — это обезвоженность кожи ( в этом случае поможет тщательное увлажнение кожи снаружи и стараться пить побольше (1-1.5л) простой чистой воды), второй причиной морщин в таком возрасте могут послужить неблагоприятные внешние условия (например, природные — нахождение продолжительное время на сильном морозе или под палящим солнцем). В этом случае нужно восстановление кожи, а на будущее во избежание такой проблемы получше защищать кожу с помощью специальных средств. Еще одной причиной появления морщин у Вас может быть тип Вашей кожи. Если она у Вас от природы очень тонкая и сухая, то в следствии не совсем правильного ухода морщинки могли проявиться уже в столь молодом возрасте. Если это именно Ваш случай, то здесь поможет правильно подобранный уход. Если будут еще какие-то вопросы — обращайтесь, с удовольствием помогу)

Если у вас такие проблемы в 21 год, то срочно нужно принимать какие либо действия и прежде всего, менять питание. Именно косметологические проблемы возникают при употреблениии не правильных продуктов.Если вы хотя бы примерно накидаете свой недельный рацион, я могу помочь в корректировке вашего питания .