Здраствуйте скажите мне пажалуйста когда уйдет страх смерти панека и плохое сомачувствие или что нужна делать чтоб жить палноценной жизнью и избавица от этого самой я уже немагу так жить!ОЛЯ - вопрос №1234932

2.4.92
1 ответ

Ответы

тут разве одним словом поможешь… одно из двух-идите к психотераперту  … пусть поработает с вами… разберет причины страха… либо идите к эзотерику…

@ SOFIA CHERNAYA