Находится во сне на балконе - вопрос №1235000

Я находилась на застекленном балконе своей квартиры. Со мной было много людей. Мама, подруги с бывшей работы. Маме я уступила стул. Чтобы она села. Потом мои подруги решили пойти на работу. Я тоже начала собираться. Одеваю черные туфли а ремешок на них порван. Тогда я ищу другие, перебираю много обуви но найти их не могу. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что на балконе — это говорит о том, что у вас высокое духовное развитие. Что маме уступили стул, говорит о том, что вы человек хороший, правильный, и впредь старайтесь быть благоразумной. Что туфли не могли найти — у вас будут поиски, переосознание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.сон говорит о ссорах, потери  и о ухудшении здоровья, то что вы не смогли найти замену говорит о том, что вам сложно будет вернуть ситуацию к благополучному завершению .
всего доброго.
Если вы не замужем, то еще долго будете перебирать кавалеров! Если замужем то это дорога которая может сорватся! А маме вашей надо за здоровьем понаблюдать! Удачи вам!