TP-Link TL-WA5210G - вопрос №1235007

доброй время суток подскажите пожалуйста у кого была такая проблем установил два TP-Link TL-WA5210G 1.5 км на оптику скорость 650 Кбит а при проверки в компании было 1,400 Мбит ловит 33 Дб сигнал 100 в чем может быть причина потери скорости прима я видимость есть

Ответы

Здравствуйте !!!!!
А удаленность оборудования какая ?
Плюс настройки в самом устройстве какие установили?
В большинстве случаев, проблема в коннекторе кабеля.
Его необходимо заменить .
Либо отсоеденить и прочистить контакты Коннектора и роутера, у меня так было .