Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста, я женщина с тремя детьми появится ли в нашем доме мужчина глава семьи?Спасибо,Меня зовут Екатерина 21,08,1979 года. - вопрос №1235030

Лучший ответ по мнению автора

Пока не вижу у вас проблеска в этом вопросе, совет карт: нужна переоценка ценностей в вашей жизни, по отношению к мужчинам.