Здравствуйте! Что случилось с Алексеем Владимировичем Леонтьевым 5 ноября 1976, он ушел в пятницу и больше Инга Валерьевна Королева 10 сентября 1982 года его не видела. Что случилось с ним, мы еще - вопрос №1235050

500 p
увидимся, есть ли у нас будущее вместе?
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Обида на вас, как будто недопонимание, он затаил обиду на какие то слова. Скорее всего будет еще встреча и как ни парадоксально но именно раздувание ссоры приведет вас к примирению.
Здравствуйте, перед Днем рождения своим решил уйти в загул, на этой недели увидитесь, узнаете многое, что частично может вас саму не обрадовать.
Да ничего страшного с ним не случилось… жив-здоров… Даже, так скажем, неплохо провел время в эти дни… компанию показывает..
Увидитесь еще… но будущего с ним нет, увы
у вас идут встречи впереди сейчас он о вас думает но гости просматриваются много людей вокруг него, будущего как семья я вас не вижу
Здравствуйте! С Алексеем все в порядке, весь в своих делах. Вы с ним увидитесь, могут быть встречи, но он привык к свободе и оставляет за собой право на любые поступки. О серьезном будущем не приходится говорить на данный момент времени.
Здравствуйте.

Жив. Уехал в другую страну или город. К женщине.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Открыл карту Он заболел он в своем доме.в будущем у него вышло поездка. 3 туза исполнения желания .
вы с ним увидитесь но не скоро.
Здравствуйте. Не переживайте, вы еще увидитесь.Он был в какой-то компании, так сказать загулял, много людей показывают. Будущего у вас с ним нет, а встречи будут. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Инга.Он весь в каких-то делах, в работе.Много ездит, много работы.Вы с ним увидитесь в ближайшую неделю.Мужчина выйдет на связь с вами в течение нескольких дней.Алексей вас не забыл, думает о вас. Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте!
Просматриваются трудности в финансовом плане, морально ему плохо,
встреча с ним в течении двух дней!

Eva

Здравствуйте!
С ним всё хорошо!!! Примерно 7 числа выйдет на связь.
Будущее… лишь какое-то время Вы будете вместе.

С уважением. Ева