Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здравствуйте, 15-летняя девушка ушла из дома, родители подали в розыск, когда позвонили ее парню он совершеннолетний он скрыл, что она находилась у... - вопрос №1235061

него дома, выяснили только на следующий день этот факт. будет ли ему наказание

Ответы

Если он не удерживал её силой и не вступал с ней с сексуальные отношения — нет.