Другое

Здравствуйте . У нас приватизированная квартира на мать , брата и меня (сестру ) .и моих 2 детей ,имеют ли часть мои дети при продаже квартиры или... - вопрос №1235106

эта квартира делится только на мать брата и меня? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если ваши дети участвовали в приватизации, они имеют равные со всеми остальными права, на все, что касается этой квартиры.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!