Московская область

Здравствуйте! Я получил жильё, муниципальное. То есть я не владелец, а наниматель. И всё бы хорошо, но энергосбыт выставляет мне счет за долг который... - вопрос №1235127

был у предыдущих жильцов. Грозят отключением и передачей претензии в суд. Разве я должн оплачивать чужие долги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чужой долг оплачивать не стоит. Передачей в суд они только пугают и понимают, что там они проиграют. Можете написать им письмо с объяснением своей позиции.
Не забудьте определить лучший ответ