я без работы осталась.... очень страшно...((( - вопрос №1235137

у меня сейчас просто отчаяние… я осталась без работы… там новая хозяйка и она решила всё поменять… нам уже официально сказали что мы больше не работаем...
с работой сейчас вообще очень туго… я давно уже что-то пыталась подыскать, так как тут плохо дело было… но хоть что-то капало… а теперь ничего… страх перед неизвестностью… жильё съёмное — платить надо… да и жить на что-то надо… помочь некому…

рук пока не опускаю) ищу)… но страшно… ведь я даже некоторое время не протяну… мне кровь с носа работа надо...

пожалуйста, подскажите, кто может, найду ли я работу?) скоро ли?) чего мне вообще ожидать?)

Оксана
род.03.10.1986

Спасибо большое всем, кто откликнулся))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
вы молодец! Не поддавайтесь панике!
Справитесь с данной сложностью! Работу найдете быстро, 2-3 недели максимум.
Работу хорошую найдете, будете ей довольны!
не переживайте! И не опускайте руки! Кто ищет, тот всегда найдет!)

всего вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре пока не будет вариантов по работе, выбирать будет не из чего.

@ SOFIA CHERNAYA