Добрый день. Пропала собака. Найдется ли? - вопрос №1235182

Меня зовут Елизавета 01.01.1990. Собаку зовут кент. Пропала сегодня утром во время прогулки… Убежал за собаками(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сегодня вернут вам ее!!! Мужчина какой то приведет, вечером! Он знает и вас и собаку вашу… Но не близкий мужчина… Возможно сосед.
Не переживайте!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака найдется...  прогуляйтесь по тому же маршруту, где всегда ходите с ней!!!