уважаемые эксперты, добрый день! Ответьте пожалуйста на мой вопрос-как изменить жизнь, она меня просто загнала в угол.Работы столько, что не успеваю... - вопрос №1235220

восстановить силы, муж не перестает пьянствовать.У меня на нервной почве масса болезней.Дочь живет гражданским браком с человеком, который обманывает ее.Все плохо, что делать????? Людмила, 20.04.1966, 5 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Попробуйте это: Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними можно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны; Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅