Москва

Здравстауйте! Я учюсь в автошколе. Мне осталось до внутренего экзамена две неделе. У меня вождения было только 7 занятий из 21. Если у меня не будет пройден полный курс вождения, то меня не допустят - вопрос №1235221

к экзамену. Если автошкола не предоставит 14 занятий по вождению. Могу я подать на автошколу в суд? Если да то что мне нужно?

Ответы

Почему вы посетили только 7 занятий? По вашей вине или их? Что сказано в договоре насчет допуска к экзамену? Для суда нужен мозг и время, либо деньги и юрист.