Здравствуйте! Будьте так добры,подскажите ,что нас ждет с Максимом .Дело в том что меня интересует будет ли совместное будущее,и будет ли оно... - вопрос №1235259

плодотворным? Он предлагает жить вместе, а я боюсь, так как мы уже жили и расходились.Будет смысыл ли с этого схождения??? Заранее Вас благодарю.Вопрос на год для Юльчик, рожден(а) 28.09.1987
Максим, рожден(а) 04.06.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вы стали не понимать друг друга. И война и мир. И любви то по сути нет, но вас тянет друг к другу. Больше желания на стабильность и на сохранение пары видно со стороны Юлии. Перемены к лучшему будут, но позже.

благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас идет внутренняя закрытость, не доверяете друг другу. Большая вероятность новых разрывов в отношениях.