9 октября сделала мед аборт, 21 была на узи не все отслоилось, выпила 2 таблетки мезопростол но всеравно ничего невыходит, что дальше - вопрос №1235280

Ответы

Здравствуйте, Света. Советую немедленно обратиться к врачу. Вам необходимо выскабливание полости матки. Беременность уже замершая и осложнения могут быть очень серьезными. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте, Света! Чтобы рекомендовать вам дальнейшее лечение, надо знать точно диагностику по узи: гематометра, субинволюция матки или остатки плодного яйца.А также жалобы и симптомы у вас на сегодняшний день. От этого будет зависеть дальнейшее лечение: или это назначение медикаментозных средств, способствующих сокращению и «опорожнению» матки или аспирация матки.
Можно  и без выскабливания полости матки удалить остатки плодного яйца.