Можно ли забеременеть за 4 дня до месячных? был незащищённый ПА. продолжителность цикла около 24 - вопрос №1235324

дней
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Как показывает врачебная гинекологическая практика, что можно забеременнеть и за 4 дня до предполагаемое менструации. Например, в цикле может быть  поздняя овуляция.Так, что лучше воспользуйтесь стредствами экстренной контрацепции.

Буду благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вероятность наступления беременности за 4 дня до менструации ближе к нулю. Экстренная контрацепция не нужна.

Буду признательна за оценку ответа.