Ростовская область

Сервисы для CRM - вопрос №1235327

Подскажите связку интернет-сервисов для организации исходящего прозвона организаций с записью разговора, функциями CRM, желательно ip-телефония?

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, рекомендую http://www.bitrix24.ru Если у вас 12 или менее сотрудников — система будет для вас абсолютно бесплатной, если больше — цены смешные. При том, сервис работает на изначально 1С-овской системе. Есть и своя внутренняя соц.сеть, и система отчетов, и айпи-телефония и возможность прослушки звонков, даже в режиме он-лайн(!!!). Установить исходящий номер также можно любой (подтверждение смс-кодом). Цены на телефонию тоже очень адекватные. 
Хочу также обезопасить вас от несознательного нарушения законов: если вы ведете прослушку разговоров клиентов с менеджерами, даже если вы используете этот метод для внутреннего пользования и не распространяете записи — вы обязаны поставить в известность обе стороны процесса. С сотрудниками лучше подписать доп.соглашение к договору о том, что они не возражают против такой меры, а клиентов достаточно предупредить в начале телефонного звонка, что для контроля качества телефонные разговоры могут быть записаны.
10.12.14
Лучший ответ по мнению автора

elena

Читать ответы

Богданов Владислав

Читать ответы

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Маркетинг
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store