Здраствуйте, у меня проблема с мужем, мы часто ссоримся, он даже не может спокойно разговаривать, сразу матерится, еще в добавок у меня сомнении к измене с его стороны, как вести себя - вопрос №1235367

незнаю
1 ответ

Ответы

Самал, здравствуйте. Как бы трудно не было, сохраняйте спокойствие. Когда он в таком состоянии, то именно в этот момент, не пытайтесь ему, что то доказать. такие действия наоборот вызовут еще больший крик с его стороны. В такие моменты, переключайте свое внимание на другие мысли. Когда он успокоится, то можно поговорить с ним и спокойно донести свою точку зрения. Если не услышит и не захочет идти на компромисс, то надо научиться адекватно воспринимать его поведение. зная что он такой… Или как вариант, можно пожить некоторое время отдельно, что бы он понял, что если не изменит свое поведение, то может Вас реально потерять и после чего начал работать над своим поведением. Решение, как поступить. принимать Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!