Здравствуйте меня зовут Ольга я родилась 09.09.1987 в г.Междуреченск, в 01:00 ночи. Когда я встречу своего - вопрос №1235396

суженого.
1 ответ

Ответы

Ольга, Ваши желания начинают реализовываться, но не уходите постоянно мыслями в прошлое, не дайте ностальгии затянуть Вас.В 2015 году шансов встретить любовь будет несравненно больше и год будет не так напряжен как предыдущий, важно ослабить критичность в оценке партнеров.Удачи Вам!