Уважаемые эксперты.Помогите растолковать сон,всю голову сломала.Мне приснился мой бывший человек с новой девушкой,и главное с этой девушкой мы сиди и... - вопрос №1235406

разговариваем улыбаемся.К чему это? Буду благодарна за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!  Ваш сон означает, что у Вашего бывшего молодого человека на данном этапе произошло какое-то очень хорошее событие, и он сейчас счастлив. Он взял из ваших с ним отношений самое лучшее, пронес его через время, и сейчас ему это очень пригодилось. В душе он Благодарит Вас и вспоминает добрым словом. Девушка, которая рядом с ним — это его Ангел-Хранитель, и он благодарит Вас от имени Вашего бывшего парня. Видимо сам он не имеет такой возможности.   Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к тому что молодой человек вспоминает вас… а сейчас вас любит кто-то…
Означает, что возможно вы будете встречаться с парнем, у которого одновременно будет несколько девушек, в числе которых будете и вы, причём вас будет это вполне устраивать. Если возникнут вопросы, обращайтесь за консультацией, всегда рад помочь и разобраться в ситуации!