Открыл винлокер!Перезагрузил компьютер теперь пишет!Когда открываю проводник и любые файлы пишет!Операция отменена из-за,ограничений,действующих на... - вопрос №1235502

этом компьютере.обратитесь к системному администратору! Помгите пожалуйста!

Ответы

Самое простое решение для Windows7\8: загрузитесь в Windows RE (с жесткого диска на Windows 7 или с установочного на Windows 8) и сделайте восстановление системы. После этого загрузитесь в безопасном режиме и просканируйтесь антивирусом (любым).

Сообщение Операция отменена из-за ограничений действующих на этом компьютере ограничений — результат изменения в групповых политиках. Снимается по помощью AVZ — меню Файл — Восстановление системы — микропрограмма 6.