Як можна пізнати себе?і чи можливо навчитись контролювати свої емоції і - вопрос №1235543

відчуття?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Богдан!
Есть много различных методик по работе со своими эмоциями. Если Вы хотите серьезно подойти к изучению этого вопроса, можно почитать книгу Лоуэна«Психология тела».
Можно сходить на тренинг, где Вас этому научат.
Богдан, здравствуйте. Можно контролировать свои эмоции. Есть много различных техник и методов, которые помогают в этом. Например, хорошо подходит метод аутогенной тренировки, НЛП, дыхательные упражнения и др. Литературы и техник в интернете достаточно, введите в любой поисковик, например такое словосочетание КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭМОЦИИ и будет много информации и техник, выберите максимально подходящий вариант, но  желательно обратиться к психологу на личный прием или онлайн или пройти тренинг, вебинар (интернет — семинар), так Вы научитесь быстрее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!