Что испытывает ко мне этот человек? - вопрос №1235599

500 p
Вопрос о личной жизни для Людмила, рожден(а) 26.01.1988 5:25, Суворов
Дмитрий, рожден(а) 26.01.1988
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает хороший теплый чувство.брак вполне возможно… перспектива хороший. будущее есть любовь есть взаимный.будете вместе .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть к вам влечение физического плана, желание общения — с вами ему интересно и легко.
Добрый вечер! У Дмитрия есть девушка. К вам у него симпатия и его тянет к вам, но он пока не поддается.
есть симпатия к вам. нравитесь ему. притяжение. влюбленность
У него к вам двойственное чувство. С одной стороны вы ему нравитесь. Но с другой стороны вы его легко выводите из себя. Он не понимает почему так происходит.
Добрый вечер. Пока он испытывает только симпатию… Вероятность развития отношений есть…
Вы видно шатенка, очень привлекательная девушка, когда появляетесь в мужском обществе — им просто крышу сносит!)) Очень мощная энергетика у Вас! Вы очень интересны мужчинам и Дмитрий не исключение. Видно что он занимает более высокое положение чем Вы и Вы связаны одним делом. Возможно отношения рабочие, начальник — подчиненный. Очень хорошо к Вам относится, с симпатией, рад что Вы появились в его жизни. Как женщина Вы его очень притягиваете. Будет оказывать Вам знаки внимания вскоре! Удачи!)
Здравствуйте!
Видно, что он Ваш скорее всего руководитель, есть общие по работе темы, планы-одним словом связаны по работе,
мужчина расположен к Вам, открыт и ценит Вас, как сотрудника!
Здравствуйте.Дмитрий испытывает к Вам симпатию и физическое влечение.Есть в планах построить с вами отношения.Вы для него как муза.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, Людмила.Сделала расклад — 9 пентаклей (перевернутая), Влюбленные,9 мечей,8 пентаклей, Туз жезлов,X аркан Колесо фортуны.Его чувства — намеренный контроль эмоций.Сдерживание себя в проявление чувств.Ситуация в поисках нового смысла в отношениях, желание добиться новых целей с вами.Вас ждут перемены к лучшему, любовную дорогу.Расклад предсказывает, когда  чувства  есть, но не выставляются напоказ.Важно бороться за свою любовь.
Здравствуйте! Дмитрий заинтересован Людмилой.Хорошо относится с симпатией.Перемена обстоятельств к лучшему.Возможны радостные встречи романтического характера.Будущее есть.Удачи!
чувства есть
Здравствуйте! У меня на Таро все старшие арканы вышли — Башня, Дьявол, Император — однозначно есть к Вам влечение, но при этом будете то сходиться, то расходиться. Судьба будет то разводить Вас, то сталкивать. Но этот человек у Вас судьбоносный, он должен сыграть в Вашей жизни важную роль, поэтому держитесь за него. Общий аркан тут будет — Правосудие, а значит у Вас кармическая связь, и вы уже встречались с ним в прошлой жизни.
Здравствуйте, Людмила. Карты говорят, что он влюблен  в вас, вы очень маните его своим телом.Относится к вам с душевной теплотой, сердечностью, очень хотел бы чтобы вы стали его женщиной, хозяйкой его дома .
Удачи!

Eva

Здравствуйте!
Симпатию испытывает, влечение...
Бурный роман возможен. Но быть вместе долго — Вы не сможете.

С уважением. Ева.