Может вы знаете об этом что-нибудь? история такая .Пришла ко мне подруга в гости .Я на кухне она в комнате прихожу в комнату она напугана бежит в... - вопрос №1235649

родительскую комнату и прячется в шкаф.Я понять не чего не могу. После того как ее отпустило, рассказа что встала с кровати и смотрит в зеркало а у нее лицо страшное все в шрамах черное, как в фильмах ужасов.После она не могла двигаться и говорить, ноги понесли ее в комнуто и что-то тащило ее в шкаф. Помогите пожалуйста что это такое было?!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ну если была трезвая… то сработал портал(зеркало)… одно из двух… либо в доме у вас негатив… либо подруга негативная..(а в доме у вас защита)