Здравствуйте, меня зовут Вероника,родилась 15.01.1992,18-25 город Томск.Помогите пожалуйста найти спрятанные дома деньги!!!!! На свадьбу 05,07,2014 г.Томск нам с мужем подарили деньги, мы их спрятали - вопрос №1235748

дома, по приезду 20,07,2014 посмотрели-денег нет, самое обидное что не помним точно куда именно спрятали, так как идей было много, перерыли уже весь дом-толку нет никакого

Ответы

денег в доме нет… вспоминайте… куда дели…

@ SOFIA CHERNAYA