Здравствуйте! 6 ноября сдаю экзамены на право вождения ТС, хотелось бы узнать, как удачно у меня всё пройдёт. Елена, 15.06.1961, г. Киров. Спасибо! - вопрос №1235753

500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, теорию и автодром сдадите, практику нет, столкнетесь с препятствием на своем пути. Вам нужно еще подучиться, сейчас не легко сдать с 1 раза. Вы целеустремленная, своего добьетесь, но не сразу. Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, страх есть на данный момент, легкое волнение, но в готовности к сдачи экзамена не полностью готовы, скорее всего практику не сдадите, в теории должен быть легкий билет.
Вы видимо долго готовились к этому и у вас уверенность в себе есть .
у вас все пройдет удачно.без проблем.

Здравствуйте, Елена! Несмотря на страх, небольшие душевные замешательства — экзамены вы сдадите. Обойдетесь малой кровью и при сдаче экзамена в ГАИ. «Малой кровью», потому что без взятки не обойдется. Я вам даже сумму скажу её — 3000 рублей.
удачно…
Здравствуйте. Экзамен не легко пройдет. Возможно с одним из экзаменаторов  будет напряженно, но вы сдадите и права получите

Eva

Здравствуйте!
Волноваться не стоит, будьте уверены в себе, Вы всё знаете.
С теорией вообще проблем не будет.
Практику сдадите, советую сразу установить контакт с инструктором! Быть позитивно настроенной и уверенной.
Вы получите права!

Желаю удачи!
Добрый день! На Ваш вопрос выпала карта ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — карта достоинства.Она всегда носит позитивный характер и говорит о добросовестном, аккуратном и честном выполнении своих обязанностей.Поэтому достойно справитесь со всеми испытаниями и добьётесь желаемого результата.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена.

На Таро — Сила перевёрнуто+Туз пентаклей. Шансы сдать есть, если не будете паниковать и нервничать. Возможно, придётся доплатить за что-то.
 Здравствуйте! Ответ карт  Таро карта победы 6 жезлов. Больше уверенности в себе и должны  удачно сдать экзамены.

Всего доброго!
Здравствуйте.

Вы во всем будете первая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! сдадите всё с 1-го раза
Здравствуйте.Экзамен у вас получится сдать 6 ноября.Успешно все сдадите.