что ожидает - вопрос №123578

что ожидает? я наталья 4.06.1985. он александр 8.05.1984. он нашел другую и бросил меня с детьми! говорит что ушел не к ней! хотелось бы знать он у нее сейчас живет или нет? и бедем ли мы вместе еще?

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Александр сейчас переживает кризис, некоторую личностную ломку. Пройдет какое-то время — ион вернется к Вам.

Здравствуйте Наталья! Есть обман с его стороны, но ваши отношения еще не закончены, будет примирения еще у вас, но не на долго.Всего вам наилучшего !

Другая женщина тут действительно замешана, но ее влияние невелико. Он вернется через какое-то время.

он в бродилке-от вас до нее и обратно.

Человек без стержня и в поисках свежих эмоций.

у вас будет недолгое примирение.и вновь разлука.

отношения как качели...

зачем вам это?

Наталья,  Александр вернется к вам, он поймет ошибку которую он совершил.

Здравствуйте, вам выпал развод через суд, ваши слезы. Рано или поздно придется смирится с жизненными обстоятельствами, несмотря на всю боль и обиду, которая етсь в вашем сердце, придется учиться жить дальше и устраивать свою жизнь.

У Вас будут еще ссоры, он ходит туда-сюда, у него постоянные смены места жительства. Пока Вы не помиритесь, она его настраивает против Вас. На будущее надо делать подробный расклад. Если захотите, пишите мне в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте Наталья!

Я вижу женщину, с которой он переодически встречается. Но он не

испытывает к ней любви, есть страсть, которая из-за ее доступности уже

угасает.Дело не в ней. Он испытывает к Вам чувство негодования, обиды. У

него сейчас в душе сильный кризис.Я вижу маленьких детей, и то, что он Вас

сейчас оставил, уже накладывает на его судьбу негатив. Ему нужно

разобраться в своей жизни.

В дальнейшем у Вас возможно воссоединение, однако это напрямую зависит

от того, какой путь он выберет.

Терпенья, здоровья и благополучия Вам

@ SOFIA CHERNAYA