Я подросток, и, по-моему, проблема типичная. Просто у меня не получается общаться тогда, когда я этого хочу. Я не могу с близким себе человеком нормально пообщаться. Даже через интернет. Я много - вопрос №1235937

информации читал, использовал, но результата -ноль. Темы для разговора даже появляються в голове. Мне это надоело, а избавиться от этого не могумогу.
1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте. Проблему с общением. надо решать с помощью общения. Вы уже многое читали, делали, но как Вы пишите результат НОЛЬ, Как Вы думаете. появится результат. если Вы еще прочитаете красивые рекомендации? Ответ напрашивается сам за себя. Как Вам поступать? Если реально хотите решить проблему, то обратитесь к психологу на личный прием или онлайн, но общаться в интернете надо только с помощью голоса и видео камеры, так как поймите, решить проблему с общением, без общения. это самообман. Я надеюсь вы меня правильно поняли и реально начнете решать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!