Кредит - вопрос №123596

Здравствуйте, меня зовут Мария. Сегодня я пришла в филиал одного крупнейшего банка, находящегося у нас в городе и хотела взять кредит наличными. Но мне отказали, сказав что сейчас такой формы кредита нет и предложили единственный вариант кредитную карту. Но позвонив в Москву, в главный офис, мне сказали, что такого быть не должно и кредит наличными мне предложить обязаны. Подскажите пожалуйста,могу ли я в этом случае написать претензию в банк и как правильно ее оформить. Заранее благодарна за помощь.

Ответы

Претензию написать можете. Пишется она в свободной форме. А если все же Вам необходим кредит этого банка, попробуйте зайти еще раз в этот банк и если ответ повторится позвоните в головной банк москвы в присутствии администратора который не жалает оформлять кредит, у него должен быть бейджик с указанием его имени фамилии и должности.