Доброй ночи. Мне кажется мой муж имеет садистские наклонности и я хотела бы знать, возможно ли ему помочь избавится от этого? Мы с ним 2 года вместе. Думаю так, потому что были случаи; однажды, - вопрос №1235972

сильно напившись, во время беременности он поднял на меня руку. Объяснял это, после, тем что помнил, что я ему говорила что думала об оборте. Во время "драки" он мне рассказывал, что воспитает меня, как его отец воспитал мать. Больше этого не повторялось, он в свою очередь обещал больше не пить.В сексуальном плане, не раз находила у него бдсм видео и очень жесткие, для большего понимания, с вбиванием гвоздей в грудь женщине. На нашем сексе раньше это проявлялось фистингом и не сильным придушением.Его отец, по рассказам, действительно был с ним очень жесток в детстве, жил на две семьи и не считал что насилие -плохо. Муж его любит и уважает, хоть и вижу обиду.Я люблю мужа и не хочу с ним расставаться, но переживаю за безопасность свою и ребенка (он еще не родился). Подскажите, могу ли я помочь мужу?
2 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте. Буду предельно перед Вами откровенен — помочь ему, без его желания — НЕВОЗМОЖНО. У мужа уже сформировалась определенная зависимость и даже при желании, он сам избавится не сможет, необходимо настроиться на работу, с высоко квалифицированным психотерапевтом, который консультирует по проблемам сексуального характера. Вы можете ему помочь только в том, что подскажите в корректной форме о том, что ему необходима помощь специалиста и можете помочь ему,  выбрать хорошего специалиста, но опять же, все сходится к его желанию, Есть ли у него это желание  и четкое осознание проблемы? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Карина!
Вы совершенно обоснованно переживаете за себя и за малыша. То, что Вы описываете- уже переходит границы Вашей безопасности.
Карина! Люди, имеющие определенные наклонности, редко останавливаются, как правило, они хотят больше и дальше.Вам стоит не просто поговорить с мужем, а уже предъявлять некие условия  о необходимости обращения мужа к специалисту- психотерапевту, который сможет ему помочь поменять установки.полученные в детстве и которые сейчас уже укрепились у него в жизни, в том числе и сексуальной.
Карина, берегите себя и берегите Вашего малыша.
Любви Вам и спокойствия.