прибыль - вопрос №123598

купила фотоаппарат зеркальный, но денег на доп.вспышку и штатив  нет, скажите как и где можно получать прибыль на фотографиях, кроме фотосессий и сайтов, где необходимо 100% качество  и обработка?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аноним, не усугубляйте ситуацию необоснованными предположениями! Я давно имею фото-хобби, и так же, как и вы не имею вспышки и не пользуюсь штативом. Но, они мне совершенно не нужны, как и большинству фотографов.

Если вам кажется, что без внешней вспышки и штатива хорошо снимать нельзя, посмотрите на мои фотографии, адрес сайта есть в моем профиле. Поверьте, что такого качества вам с головой хватит для того, чтобы обслуживать торжества или детские учебные заведения. Успехов в творчестве!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия желаю!

Вносите в запрос слово =ФОТОБАНКИ= и система выдает вам массу сайтов, которые покупают и продают ФОТО. Более подробно полистайте эту ссылку Заработай на своих фото

Удачи Вам в поиске, у вас все получится)))

Добрый день.

как возможный вариант — осуществление фотосъемок, где и любительское качество подходит, а уж полупрофессиоальное совсем хорошо. Там где фотоаппарат действительно носят и это нормально. Например, фотосъемка свадеб, корпоративов.

Или посмотрите штатив и выспышку на сайтах бесплатных объявлений. Например, AVITO.RU.

Удачи !

Купить оборудование можно по объявлениям, в интернет-магазине или закажите в Китае, это гораздо дешевле обойдется.

Востребована съемка и обработка фото для интернет-магазинов, для детских садов (выпускные, праздники и прочее).