Здравствуйте,эксперты.интересует вопрос,передается ли во время близости от партнера какой то белый ритуал который действует пл роду мужчины например на деньги?спасибо. - вопрос №1235981

Лучший ответ по мнению автора

Еще раз добрый день.
Если вы не замужем за этим мужчиной:
Последствия ритаула или иного магического воздействия — не карма, а именно воздействия человеческое — может перейти частично и на женщину. Но это очень легко устраняется — убираете привязки к нему и все. Обращайтесь — уберу. Это не магия. Это знание законов течения энергии в женском теле. Это то, чем владели шаманы.  Предварительно почитайте мой блог чтобы понимать как и чего возникает.

Если вы замужем за этим мужчиной, то тут совсем другие законы работают. Тут уже не ритуал, а чисто отработка кармы по роду мужа. Это тоже закон, который работает нравится это нам или нет. Не зря ведь говорится «Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть»,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте какой именно ритуал?

Натали