Здравствуйте. Какая судьба у этого человека?Когда у него будет семья? Сколько деток будет и от одной ли женщины? Есть ли женщина, которую любит? Артур 29.11.1976 г.Светлый, - вопрос №1235996

500 p
Калининградск.обл.
04.11.14
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть женщина из прошлого, он любит только ее, она в голове и на сердце у него.С ней будет примирение. 2 детей по судьбе. Сейчас он потерян в жизни, брака у него в ближайшие годы не видно. Удачи вам! С ув.Инна.
04.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  в его душе есть девушка с которой  он расстался, но она у него в душе, он её любит и скучает по ней! По линии жизни у  него идёт двое двое деток.У него будет личная семья в  течении двух лет!
04.11.14
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Женщина есть — чувства угасают.
Брак в ближайшем времени не выходит.
Ребенок — мальчик
Потерян по жизни — ищет свое место, свое счастье.
Переломный период середина следующего года — возобновление отношений старых.

04.11.14
Здраствуйте, у Артура есть одна единственная девушка, которую он любит, их связывает прошлое, возле него постоянно отдаленность, в отношениях на данный момент не все гладко. Вскоре все наладиться, у Артура по судьбе двое деток. 
04.11.14
Не плохая судьбе, два брака, трое деток, двое от одного  брака. С  финансами всегда хорошо будет, любит работать и не плохо это у него это получается. Влюблен, в светлую женщину, она крашенная, среднего роста.
04.11.14
Здравствуйте! У мужчины присутствует ощущение, что он нашел женщину с которой пойдет по жизни рядом и с которой будет совместный ребенок. Эти отношения и их развития и определяют главное в его жизни на настоящий момент.Он не хочет повторания ситуаций из прошлого.

Всего доброго!
04.11.14
Здравствуйте! Артур, человек противоречивый, на данный момент есть женщина с которой пытается построить отношения, в тоже время есть  мысли о женщине младше его, женщина, которая дорога ему,  но пока  он не принял окончательного решения! Брак будет не ранее, чем через 3 года, детей по судьбе двое!  Удачи Вам и благополучия!
04.11.14
Артуру по судьбе не один брак, дети в браках.Есть женщина которую любит с которой построит семью, родит ребенка.Женщина после брака с ребенком.Вместе будут до конца.
04.11.14
Женщину он любит, она в его окружении, но нет стабильности. Видимо раньше были вместе и расстались или дело вот-вот идет к разрыву. У мужчины вообще сейчас кризисный в жизни момент, ему ой как не просто-он и в отношениях не ровен, и на работе не все гладко, и глобальные вопросы в голове все чаще-а кто я, что сделал, на что гожусь…
04.11.14
пока нету женщины. Брак в 2015 г у него.
04.11.14
Добрый день, насколько я вижу, рядом с ним сейчас есть женщина, и у него к ней лишь симпатия… Вам нужно проявит инициативу- он внутренне уже готов к тому, что разовьет  новые отношения…
04.11.14
Артур видно растерян.печальный потому что любил и любить одну женщину но отношения не стабильный и чувства угасает  Она похож его жена… С ним уже не получится.у него будет другая 2015 году в вторую половину.у него будет сын и дочка .


04.11.14
Добрый день! Через 6 мес. начнутся отношения, которые могут привести к семье. Один ребенок падает. Да, любовь у него есть к женщине. Но любовь с расчетом.
04.11.14
Здравствуйте.Прошлая любовь у него в мыслях всегда.Это ему мешает строить полноценные отношения.Брака в ближайшем будущем не вижу, детишек будет двое.С уважением, Ольга Харитонова.
04.11.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
17.11.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store