К чему снится одевать зеленые лакированные туфли на шпильке? - вопрос №1236012

Доброе утро! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Мне приснилось что я нахожусь на какой-то вечеринке, вижу много обуви, и я хочу одеть свои туфли, подхожу к ним, а они у меня зеленые лакированные и на большой шпильке, я очень удивилась что у меня такие туфли (при этом я знала что они мои), я вижу что одна шпилька на моих туфлях чуть толще второй, и я думаю… как же я их одену?.. но я надела их, было комфортно и удобно, и пошла. К чему может сниться такой сон? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Евгения! Ваш сон означает существенные изменения в лучшую сторону в исключительно личных отношениях. Как правило новые туфли — к новому знакомству. Если же на данный момент Вы кого-то любите, то, в любом случае, сон следует понимать, как закрепление и стабильность в отношениях. Желаю Успеха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь с экспертом и добавлю, что обязательно к жениху с который превзойдет ваши ожидания и вам будет с ним хорошо и комфортно! из личного опыта! удачи вам!