Здравствуйте!Меня зовут Юля.(26.09.1984, время примерно - 16.30) Скажите,пожалуйста,когда я встречу человека,за которого выйду замуж? Или,может,мы уже знакомы? - вопрос №1236037

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Уже есть хороший вариант для замужества.Знакомы с ним…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
С будущим супругом еще не знакомы. Выйдете замуж через два с половиной года.
Счастья Вам!
С ним не знакомы, у Вас вообще идет выбор, кто достойнее Вас. Познакомитесь скоро должны с первым вариантом суженного. Темно-волосый, среднего роста, худощав, но имеется за плечами развод и ребенок маленький.
Здравствуйте. через 2-3 года произойдет встреча