Доброе утро! Пожалуйста, проконсультируйте по такому вопросу..Мальчику 6 лет. Засыпая, сильно потеет, во сне "крутится" на 180градусов, не хватает...... - вопрос №1236043

широкого дивана(даже падает иногда)раскрывается, скрежещет зубами( я/глист отр.)… может быть, что-то с нервной системой… Может надо какие-то успокоительные, чего не хочется… Перед сном в возбуждающие НС игры не играет… Волнуюсь… но у нас квалифицированную помощь негде получить поблизости

Ответы

Здравствуйте, причин может быть несколько. Это может быть волнение по какому-либо поводу, может быть глисты (анализ может не дать точный результат, нужно сдавать несколько раз). Проверьте также температуру в комнате — не должно быть слишком жарко и слишком холодно, проверьте уровень влажности. Чтобы исключить все возможные варианты, можете написать мне в личные сообщения, попробуем разобраться