Здравствуйте. Скажите если квартира приватизирована на двоих человек по 50% каждому ( Мать - Брат ). Я являюсь третьим лицом, прописанным в квартире... - вопрос №1236058

(Я сын тоже) Могу ли я сейчас сделать так, чтобы квартира по документам была вот так — каждому поровну!
3 ответа

Ответы

если только мать отпишет по дарственной свою часть и вы вступите в наследство…
Здравствуйте, жаль, что в приватизации не участвовали, а так, если мать не подарит вам при жизни свою часть квартиры, то как наследник, можете получить, после ее смерти, вам лучше задать этот вопрос юристам на сайте, там более подробно вам скажут.
дополню., по наследованию после смерти… вы получите половину от доли матери в этой квартире… тоесть четвертую часть…