Здравствуйте! Несмотря на мой возраст (мне 22) я вся в отчании, я хочу наконецто встретить Того самого. У меня до сих пор не было серьезных отношений(любви, близости), и дело было не только во мне, - вопрос №1236068

но и в них, не мое это было да и все. У меня действительно началась своего рода депрессия, у всех моих подруг и знакомых любовь, серьезные отношения, большинство давно женаты и с детьми, а я даже не встретила Своего. Один раз было, влюбилась безответно на несколько лет, чувствовало, что это мое, итог никакой. Родилась 3\09\92 12:30 дня. Один раз одна гадалка нагадала мне Порчу, сказала, что по роду передалось, я не верила все эти годы, а сейчас кажется, что это правда.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы должны понять, что в личных отношениях у каждого свой путь, встреча своего человека, также происходит в разные моменты. Ваш активный период — это 23-24 года. Сейчас не стоит предаваться паническому настрою. Вы нормальная девушка и хотите найти именно своего человека. Сильное намерение и желание формирует вокруг Вас нужные события, а паника может только уводить Вас от предназначения.

Удачи Вам!