Создал папку с точкой в начале названия. Она скрылась и теперь не могу её - вопрос №1236070

найти
2 ответа

Ответы

Если название папки помните, то нужно сделать следующее
Открываете любую папку. Дальше в меню: сервис, свойства папки, вкладка «вид», поставить галочку напротив «показывать скрытые файлы и папки». В поиске по «моему компьютеру» отметить «искать в скрытых и системных папках»
Подробнее здесь windows.microsoft.com/ru-ru/windows/show-hidden-files#show-hidden-files=windows-7

Глеб Черняк